Парад наилучших автомобилей 2011 года

Парад наилучших автомобилей 2011 года
На страницах американского популярного издания Forbes размещены иллюстрации десяти самых высокоскоростных и дорогостоящих автомобилей, которые планируют  выпустить в следующем году. Читатели с удовольствием узнают все новинки будущего автомобильного сезона.

Несомненным лидером этого уникального списка автомобилей  будет Bugatti Veyron Super Sport. Этот прекрасный образец автомобильного мира развивает свою скорость до 430 км/час. Но и стоит эта машина-уникум 2,5 млн долларов.

По мнению многих уважаемых экспертов, качество данного автомобиля, с установленным на нем двигателем 1200 лошадиных сил, а также с новейшей электроникой и сверхновым уникальным дизайном, намного превышает его настоящую стоимость.

Следующим высокоскоростным автомобилем после Bugatti Veyron идет Lamborghini Jota, под капотом которого таятся 700 лошадиных сил. Производители хотят начать его выпуск уже в 2011г. Продолжает парад новинок Ferrari 599 GTO, далее  Mersedes-Benz SLS AMG Roadster и McLaren MP4-12C. За ними расположились  Lamborghini Gallardo, Porshe 911 GT2 RS, BMW 1-Series M Coupe и Audi R8 Spyder 5,2 FSI Quattro. Из всего перечня самым дешевым автомобилем является авто в 45 000 долларов. Может в скором времени и безопасная Mazda будет в списках лучших автолмобилей.

Добавить комментарий