Вышло новое серийное производство компакт-кара Citigo от Skoda

Вышло новое серийное производство компакт-кара Citigo от Skoda
На сегодня в Братиславе началось серийное производство выпуска автомобилей от компании Skodа. Новый компактный автомобиль носит название как Skoda Citigo. Данный автомобиль в конце этого года появится впервые на рынке Чехии, и в 2012 году, летом, эту модель автомобиля можно будет увидеть уже на европейских рынках.

Длина нового автомобиля Skoda Citigo составит 3,56 метра, высота 1,48 метров, и ширина 1,65 метра. При таких размерах салон будет достаточно вместительным, и там смогут располагаться комфортно четыре человека, с такой вот информацией поделился инженер завода в одном интервью.

Новый автомобиль Citigo будет выпускаться с двумя новейшими трехцилиндровыми бензиновыми двигателями, у которых объем будет на один литр и мощность 75 и 60 лошадиных сил.

В России премьера данной модели автомобиля будет в следующем году в Московском автомобильном салоне.

Скорее всего, многие любят отдохнуть – смотря телевизор, удобно растянувшись на диване или кресле. Для того чтобы имели что посмотреть, установите дома, можно и в офисе эфирное телевидение. Очень удобное изобретение – это спутниковое телевидение. Вам стоит только позвонить в фирму и заказать понравившийся вам пакет, к примеру, Телекарта ТВ, Радуга ТВ, Триколор ТВ, Hotbird. Если вы выберите один пакет цифрового эфирного телевидения, к вам тут же придут для установки спутникового телевидения.

Добавить комментарий