Volkswagen Polo в России

Volkswagen Polo в России
Завод Volkswagen который расположен в Калужской области выпустил 300,000 автомобилей

Завод Volkswagen который находится в России, в Калужской области выпустил с конвейера 300 тысячный автомобиль. В России юбилейным автомобилем оказался Volkswagen Polo, у которого установлен двигатель на 1,6 литров с 105 лошадиными силами, так же разработчики установили автоматическую коробку передач. Цвет данной модели автомобиля Wild Cherry Red Metallic.

Стоит напомнить о том, что продажи Polo седана, который был разработан исключительно для российского рынка, стартовали продажи в сентябре нынешнего года.

За 2010 год в калужском заводе компании Volkswagen удалось выпустить больше чем 95тысяч автомобилей. В 2011 году завод решил перейти на трехсменный график работы. С такими усилиями на сей день на заводе ежедневно работает примерно шесть тысяч людей, которые за сутки выпускают больше 620-ти автомобилей.
Если у вас транспортная компания, рекомендуем купить и установить систему мониторинга транспорта. Такая система мониторинга транспорта поможет вам знать всегда, в любое время суток, где находится ваша машина, в каком направление едет. Вам всегда будет приятно знать, что не делают на вашей машине без разрешения посторонних работ, кроме указанных вами. Всегда сможете просчитать, сколько бензина потрачено

Добавить комментарий