Купе Lotus Evora S получила «формулную» спецверсию


Наконец-то Lotus – производитель спорткаров, решил рассекретить специальный выпуск автомобиля Evora S, который полностью посвящен "Формуле-1". Купе данной суперверсии автомобиля также оформлено в "формульных" цветах. Но Lotus решил выпустить данный автомобиль всего в трех экземплярах.

Кузов данного автомобиля полностью черного цвета, но изысканность данному автомобилю придает золотистого цвета графика и сверкающие колесные диски, которые были выполнены эксклюзивно для этой модели. Ну а ярко красным цветом разработчики снабдили отдельные элементы автомобиля.

У купе колесные диска были снабжены разной размерностью. На передних имеется 19 дюймов, а на задних колесах 20 дюймов. В автомобиле установлены все доступные опции. Салон автомобиля отделан кожей с красной прострочкой, уникальная аудиосистема, камера заднего видео, сабвуфер и усилитель.

Владелец компании Lotus заявил что слухи, которые касаются продаже британской марки, не являются необоснованными. Так же руководство Proton хотят рассмотреть предложения, что касается инвестиций в данную модель автомобиля. Владельцы марки планируют к 2015 году продавать по 7,000 автомобилей в год.

Если вы имеете свой успешный бизнес, будет лучше, если у вас будет сайт компании со всеми последними новостями и услугами. Но для того чтобы ваш сайт читали как можно чаще, доверьте его компании по продвижению сайтов  www.10-top.ru и вы не пожалеете.

Добавить комментарий