Hyundai представляет автомобиль по цене всего за 5500 долларов

1318864441 imgres
Компания Hyundai недавно представила миру автомобиль, который стоит примерно 5,500 долларов. Но такой компакт-кар, у которого такая привлекательная внешность будет продаваться исключительно в Индии.

Столь бюджетная малометражка, которая называется Eon, впервые показалась в Нью-Дели, на прошлой неделе. Стоит подчеркнуть, что размеры нового автомобиля немного больше, нежели у популярной модели Tata Nano. Несмотря на это, его размеры почти совпадают с размерами автомобиля Maruti Suzuki, который в Индии является весьма популярной и продаваемой машиной. Теперь корейский  производитель планирует помимо того, чтобы пополнить модельный ряд авто, но при этом и произойти в продажах популярного местного автомобиля Maruti Suzuki.

Разработчики установили в новый Сити-кар 814-тый кубовый 3-х цилиндровый двигатель. Согласно данным производителя этот автомобиль на один литр бензина сможет проехать – 21,1 километров. На Индийском рынке автомобиль будет продаваться в 6-ти комплектациях. В базовую, усилитель руля и кондиционер не войдут, и стоимость автомобиля составит 5,487 долларов. Ну а топовая версия будет оснащена усилителем руля, центральным замком, аудиосистемой и подушкой безопасностью для водителя будет стоить 8,378 доллара. Каждому свое, но на наших дорогах будет лучше проехаться на порш каен.

Добавить комментарий