Новый CIVIC

images q tbn:ANd9GcSh9WzMKnIL2HВ отличие от предыдущего поколения, новая Honda Civic Type-R 2013, в базовой комплектации не выглядит столь оригинально, как предшественница. Но в более дорогих варианта, она, тем не менее, даст фору некоторым конкурентам.

В, так сказать, «заряженной» комплектации, новый Civic будет иметь значительные отличия, например, бампер, оснащенный большим количеством воздухозаборников, что при прежней оптике придаст машине более спортивный и агрессивный вид. Кроме того, Civic получит новый, по словам производителей полностью функциональный диффузор и антикрыло, что в купе с подросшими габаритами, придаст машине большую устойчивость и управляемость.

Новая Honda будет оснащена двухлитровой 210-сильной турбированной силовой установкой и 6-ступенчатой механической КПП. Максимальную скорость ограничат на отметке 240км/ч, а разгон до 100км/ч займет всего 6,5 секунд.

Появление новинки ожидается в 2013 году, а ее стоимость составит 23 000 британских фунтов.

Многие попадают в довольно неприятные нестандартные ситуации – необходимы срочно деньги. Эти деньги можно будет взять в кредит, обратившись в автоломбард.  Вы сможете получить деньги под залог авто, так www.zalogauto24.ru/ как тогой залог разрешает ломбарду выдать деньги.

Добавить комментарий