Кредит с дебетом

Кредит с дебетом

Компания Ауди Россия запустила комплексную программу Audi Financial Services.

Новый для нашего рынка финансовый продукт концерна хорошо зарекомендовал себя в Европе и Соединенных Штатах. Теперь, когда почти каждый четвертый автомобиль Audi в России продается в кредит, внедрение программы призвано создать покупателю более привлекательные условия приобретения престижной марки, по праву считающейся одной из наиболее дорогих на рынке.
Ключевое преимущество программы касается кредитования. Оно состоит в том, что, помимо невысокой процентной ставки (9% годовых по кредиту в долларах) и возможности досрочного погашения, Audi первой в России предлагает клиенту обратный выкуп машины дилером. Такой частный лизинг, уже давно прижившийся на Западе, позволяет сэкономить 20-30% на ежемесячных платежах. Это, в свою очередь, снижает необходимый минимум дохода покупателя, нужного для принятия банком положительного решения. Клиент вносит первоначальные.
20-30%, еще примерно треть цены авто погашается в теле кредита, а сумма окончательной выплаты составляет 35%. Но вместо полного погашения остатка оказывается выгоднее сдать автомобиль дилеру по схеме трейд-ин. В трехлетнем варианте рыночная цена машины, естественно, будет выше размера невыплаченного остатка, что сулит клиенту весьма выгодную сделку.
Скажем, наиболее популярный Audi A4, купленный три года назад за $40 тыс., реально сдать в трейд-ин за $20 тыс., тогда как остаток по кредиту будет равен всего $14 тыс. К тому же вопросами реализации машины клиента будет целиком заниматься представитель автосалона. Кстати, по четверке, выступающей хитом продаж, действует сниженная до 5,9% ставка кредитования. Вместе с этим новая программа предлагает более выгодные условия лизинга и страхования моделей Audi, признанных самыми защищенными от угона.

Добавить комментарий