GPS-навигатор. Как выбрать?

GPS-навигатор. Как выбрать?Согласитесь, очень неприятно стоять в многочасовой пробке и ждать, когда хоть на метр продвинется движение впереди вас. Или, как надоедает постоянно петлять по неизвестных дорогам и искать «ту улицу и тот дом». Но в настоящее время прогресс, который, как известно, на месте никогда не стоит, предлагает всем автовладельцам в помощь современные GPS-навигаторы. Но, как выбрать действительно хороший GPS-навигатор, который устраивал бы вас во всем и справлялся с поставленными задачами на «отлично». Специалисты говорят, что первое, чему следует уделить внимание – это функции. То есть стоит определиться, чего вы на самом деле хотите от этой умной машины.

Следующий момент – это ваш собственный автомобиль. Некоторые придают очень большое значение стилю оформления навигатора, который должен актуально вписаться в дизайн салона авто. Конечно, если вы владелец автомобиля skoda (кстати сказать, цена skoda fabia combi сегодня очень даже радует российских покупателей своей низкой и доступной всем планкой), то вам не придется об этом беспокоиться, производитель уже обо всем подумал за вас и предусмотрел все нюансы.

Однако стоит помнить, что не всегда приятный на внешний вид и классный по дизайну GPS-навигатор имеет хорошую техническую «начинку». Поэтому прежде чем приобрести красивый внешне агрегат, лучше узнать о его особенностях и возможностях, которые могут вас и не удовлетворить.

Добавить комментарий