Немного про отправку контейнеров

Немного про отправку контейнеровНа сегодняшний день множество заказчиков контейнерных перевозок обладают огромным количеством информации касательно отправки контейнеров, ж/д тарифов на их транспортирование и плюсах их использования, однако очень мало осведомленных, что такое контейнер, а ведь есть множество разновидностей данного вида грузовых емкостей. Железнодорожные и морские, крупно-, средне- и малотоннажные – это лишь скромный список их разновидностей.

Каждый контейнер имеет свой соответствующий объем и размер. Наиболее популярные 3-х, 5-ти, 20-ти и 40-ка футовые емкости для транспортировки груза, производимые из различных недорогостоящих металлов и сплавов. Ж/д контейнеры монтируются на платформу товарного или грузового поезда, после чего их можно загружать или разгружать.

Основными достоинствами железнодорожных контейнеров являются безопасность груза, т.к. сам контейнер прочен и устойчив к сильным ударам и толчкам. Поэтому, выбирая ж/д контейнеры, Вы можете быть абсолютно спокойны за Ваш груз. Отправка контейнеров данным видом транспорта позволит Вам максимально обезопасить свой груз от дорожных пиратов.

Транспортирование смешанных грузов выгодно и для заказчика, и для транспортной фирмы. Ведь транспортировка смешанного груза дает возможность заказчику сэкономить определенные средства, а транспортировщику – время на перегрузку, если смешанный груз нужно доставить несколькими видами транспорта.

справкибиз

Добавить комментарий