Дайте дураку дорогу!

Дайте дураку дорогу!

Согласитесь, мы не раз сталкивались на дороге с такой ситуацией, что кто-то едет аккуратно, придет на довольно приличной скорости, но все же не создает аварийных моментов, а некоторые водители, наоборот, так и норовят кого-то обогнать или «подрезать». В этом вопросе попытались разобраться настоящие специалисты, которые много лет работают экспертами в Московском государственном университете социологии.

Для того чтобы ответить на данный вопрос специалистам понадобились сто добровольцев, которые уже не первый год за рулем, не имеют никаких нареканий со стороны ГИБДД и аккуратно, но вполне профессионально водят автомобиль.

Итак, все эти водители прошли специальный опрос, который дал возможность понять, что адекватное поведение водителя на дороге и его «не попадание» в чрезвычайные ситуации напрямую зависит от его характера.http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-audi.aspx

Водитель, который обладает такими чертами характера, как смелость, уравновешенность, внимательность, аккуратность, умение находиться и «вращаться» в социуме, пониженная тревожность вполне может обходиться без ругани, скандалом и очень правильно и, соблюдая все дорожные «законы», ездить по улицам города, не создавая никаких аварийных ситуаций.

Но, как утверждают эксперты, совершенно не важно, какой у вас характер и какой стаж вождения в том случае, когда вы не едите, а стоите, так как ваше авто сломалось. Ремонтировать свой автомобиль, к сожалению, многие не умеют и в случае необходимости ремонт генераторов ауди и других марок машин лучше доверят настоящим профессионалам. Кстати, если вы не знаете, где таких мастеров найти, то заходите на сайт.

Добавить комментарий