ЗАПАХ DELISS ДЛЯ АВТО

ЗАПАХ DELISS ДЛЯ АВТО

Помимо запаха сожженного сцепления, бензина и сигарет, возможны и другие ароматы в автомобиле. Например, ароматы продуктов Deliss позволят наполнить салон авто ощущением волшебного уюта, яркой бодрости и беззаботного счастья. Чувствуете разницу? Вот-вот. Автомобильный ароматизатор Deliss —компактное устройство, которое крепится на решетке радиатора. Оно сконструировано таким образом, чтобы было легко регулировать интенсивность аромата. Благодаря усиленному креплению и поворотному механизму ароматизатор Deliss подойдет для любого автомобиля. Кстати, флаконы с ароматическим

маслом, можно приобретать отдельно и менять в соответствии с настроением. Каждый флакон рассчитан на 1000 часов работы в минимальном режиме и 750 в максимальном.

СТОП-СИГНАЛ PROSPORT

Информация: www.prosport.ru ПДД гласят, что для безопасного передвижения в транспортном потоке необходимо иметь три функционирующих стоп-сигнала: два в фонарях и один дополнительный чуть выше по центру. Именно такой девайс компания ProSport предлагает для владельцев Peugeot 207 2006 модельного года. В комплект входит все необходимое для установки.

РЕШЕТКА РАДИАТОРА PROSPORT

Информация: www.prosport.ru Облагородить внешность VW Passat 1994 модельного года стало возможным благодаря новой декоративной решетке радиатора от ProSport. Деталь выполнена из пластика и покрыта хромом, который, в свою очередь, рассчитан на эксплуатацию в агрессивных средах, например: соль, реагенты и прочее.

ПОРА ПЕРЕОБУТЬСЯ

Компания L.A. Connection сообщает о появлении сезонных новинок в коллекциях литых колесных дисков американских компаний American Racing, Asanti, HRE, XD Racing, Strut. Особенно привлекательными новые модели станут для владельцев полноприводных внедорожников. Более 100 различных моделей с широчайшим выбором дизайнов, размерностей и вариаций покрытия дисков. Матовый черный, стальной, полированная сталь, в цвет кузова, хром —вам непременно что-то приглянется. Уникальная серия новых дисков знаменательна тем, что рассчитана на широкий спектр моделей внедорожников, который включает в себя не только самые популярные, но и редкие комплектации автомобилей, таких как Mercedes – Benz GL AMG, BMW Хб и Х5 М Series, Porsche Cayenne Turbo и другие. Новинки привлекают не только широким выбором и практичностью моделей представленных дисков, но и поистине гуманными ценами. Не стоит забывать и о том, что на улице уже весна и пора задуматься о летних шинах. L.A. Connection в свою очередь предлагает широчайший выбор самых известных производителей шин: Bridgestone, Yokohama, Pirelli, Mastercraft, Dunlop, Lexani и прочее. Так что советуем поторопиться, пока есть из чего выбирать!

ОПТИКА PROSPORT

Информация: www.prosport.ru Согласись, фары Honda Civic в шестом кузове далеки от совершенства. Ну а какими они могли быть в 1994 году? Понимая твое стремление к идеалу, компания ProSport преподнесла свое видение проблемы. Альтернативная оптика представляет собой линзованный модуль ближнего света, светодиодные габариты Angel eyes и матированный цоколь черного цвета.

Добавить комментарий