Качество порадовало

Качество порадовало

Тем не менее интересных решений в Sonata немало. Чего стоит дополнительный "водительский" "бардачок" слева от рулевой колонки. Он невелик, но его размеров достаточно, чтобы иметь поблизости все необходимое, а не тянуться за нужной вещью к коленям переднего пассажира.

После первой в жизни покупки корейской машины долго не покидало чувство, что эксплуатируешь что-то посредственное в плане надежности. К счастью, Sonata опровергла это убеждение – за три года эксплуатации даже ходовая часть, часто страдающая от наших дорог, не потребовала вмешательства. И это добавляет мне уверенности в том, что я сделал, может, не идеальный, но правильный выбор.

– Вставки под дерево – частый атрибут престижных автомобилей, но нравятся они далеко не каждому владельцу

– Помимо основного перчаточного ящика, в Sonata есть и дополнительный "бардачок" слева от рулевой колонки

– Hyundai Sonata Его главный аргумент ‘за’ – репутация надежного. неприхотливого и недорогого автомобиля

– Объем багажника Sonata невелик для машины такого класса. Правда, его можно увеличить, сложив спинки второго ряда сидений

– Было бы странно ощутить нехватку пространства салона в автомобиле D-класса. На диванчике Sonata можно разместиться с комфортом даже втроем

Сталь, алюминий, магний….
В шинных рунетовских магазинах сегодня можно купить не только покрышки, но и колесные диски. Ассортимент последних насчитывает несколько сот позиций изделий, изготовленных из стали и сплавов легких металлов…
Согласитесь, что при таком изобилии даже опытному автовладельцу нелегко сориентироваться при выборе нужного колеса. Чтобы лучше разобраться в этом вопросе, мы обратились к исполнительному директору популярного интернет-магазина www.shinashop. ru Андрею Розовскому.
– В последние годы существенно вырос спрос на легкосплавные колеса, – рассказывает он.

Добавить комментарий