Престижные допуски

Престижные допуски

Промышленная группа "Спектр-Авто", специализирующаяся на разработке и производстве автомобильных расходных и смазочных материалов, обзавелась еще одним международным сертификатом, подтверждающим высокое качество выпускаемой ею продукции. В частности, фирменное синтетическое моторное масло серии Spectral Polarm получило допуски таких известных автопроизводителей, как "Porsche", VW и "Mercedes". Что, впрочем, неудивительно, ведь эта отечественная "синтетика" относится к продуктам экстра-класса, надежно защищающим двигатель даже в самых жестких условиях эксплуатации.

Масло специально создавалось для современных автомобильных моторов, в том числе многоклапанных, а также оснащенных системами впрыска, турбонагнетателями и каталитическими нейтрализаторами отработавших газов. Благодаря высокой текучести в широком интервале рабочих температур Spectral Polarm значительно уменьшает износ двигателя и нагрузку на аккумулятор.

При разработке продукта ученые внедрили ряд уникальных технических решений на основе так называемых синергетических эффектов, позволивших существенно снизить потери энергии трения в узлах работающего двигателя и тем самым добиться значительной экономии топлива. Кроме того, Spectral Polarm обладает малой испаряемостью и крайне низким нагарообразованием.

Добавить комментарий