Хочу полный привод!

Хочу полный привод!

Как вы относитесь к полноприводным версиям легковых автомобилей?

Семен Малышев, Тверь

Если речь идет о таких полноприводных авто, как Audi Quatro или Subaru, то к ним я отношусь с большим уважением.

В остальных случаях я рекомендовал бы воздержаться от покупки такого подержанного автомобиля. Дело в том, что при необходимости, замены большинства деталей на других полноприводных легковых автомобилях (к примеру, Volkswagen Golf Country или Volkswagen Passat Syncro) неизбежно возникнут проблемы. Как временные, та и финансовые.

КОРОТКО

Лучше купить "Газель"

Частный бизнес, по которому сильно ударил кризис пятилетней давности, вновь становится на ноги, и поступает много вопросов, связанных с покупкой микроавтобусов в грузовом исполнении. Большой интерес читателей вызывает автомобиль Ford Tranzit.

Боюсь, что купить такое авто приличного качества крайне сложно. Дело в том, что за границей подобные модели используют в крайне жестком режиме, строго по назначению, как правило, до полной выработки ресурса. Этому также сильно способствует европейское законодательство, дающее большие льготы владельцам грузового транспорта как при покупке, так и по налогам. По этой причине порой владельцы легковых универсалов и минивэнов демонтируют задние сиденья и объявляют автомобиль грузовым. Большая часть проверенных нами автомобилей имела крайне изношенные двигатели.

Добавить комментарий