Lamborghini Gallardo LP 570-4 Spyder Performante

Lamborghini Gallardo LP 570-4 Spyder PerformanteКарбон и специальные сплавы позволили скинуть Lambo немало килограммов. Результат – больше драйва!
На термометре +3°С. На обочинах снег, а с неба летит ледяной дождь. Но невозможно удержаться от соблазна открыть крышу Spyder Performante. Холодно, но V10 Lamborghini постарается, чтобы нам было жарко,этот мотор умеет делать шоу.
Длинные ходы поршней обеспечивают достаточно тяги даже на малых оборотах. Раскручивается двигатель фантастически, и обрывает его лишь ограничитель, срабатывающий на 8700 об/мин.
Благодаря полному приводу с вискомуфтой в обычных условиях 30% крутящего момента передается на переднюю ось.
Тяга приходит на колеса очень точно – решительно продавливешь педаль газа уже в середине поворота, не обращая внимания на скользкую дрянь под колесами. При этом возникает приятное ощущение, что Spyder Performante идет как по рельсам.
Реакции этого Lambo очень быстрые, и контролировать их надо решительно. Что, впрочем, довольно легко сделать благодаря сверхчувствительному и очень точному рулевому управлению. Нельзя скидывать со счетов и помощь карбонокерамических тормозов: мощные, неустанные, они позволяют хорошо дозировать замедление.
И во время зимне-весенней прогулки единственное, что досаждает,хляби небесные. Ну так и нечего было складывать тент.
ДАННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ДВИГАТЕЛЬ
5204 см3 бензин, V10, 570 л.с., 540 Нм
ТРАНСМИССИЯ
робот, 6 ступеней, полный привод
ДИНАМИКА
макс, скорость – 324 км/ч, время разгона 0-100 км/ч – 3,9 с
РАЗМЕРЫ
длина – 4386 ширина – 1900 высота — 1184

Добавить комментарий