Что еще посмотреть?

Что еще посмотреть?Honda ST 1300А Pan – European
Рядный 4 – цилиндровый мотор этой модели слабее, чем у конкурентов. Он выдает всего 117 сил. Но у Honda есть еще и 1,8 – литровый Goldwing с оппозитной «шестеркой».
Yamaha FJR1300 AS
Здесь тоже используется рядная четверка с водяным охлаждением, но ее мощность заметно выше —143 л.с. Привод, как и положено в этом классе, карданный.
Kawasaki 1400 GTR
Новинка прошлого сезона. Модель оснащена рядной 16 – клапанной «четверкой» объемом 1,4 л и мощностью 155 л.с. Снаряженная масса мотоцикла —304 кг.
Это дорогого стоит!
«…Это не новое прочтение идеи дивана на колесах, а именно реализация идеи «Гранд туризмо» в концепции мотоцикла. Шикарно, комфортно и быстро. Я на нем наслаждаюсь неспешной ездой, зная, что в любой момент могу продемонстрировать соседям по потоку огромный потенциал мощности мотора и четкости шасси. А это дорогого стоит!»
Милан – 2009: первая встреча
Если приглядеться, то можно увидеть, что в раме этого концепта стоит тот же самый 6 – цилиндровый мотор, который используется и на модели К1600 GT. Собственно говоря, BMW Concept 6 и был построен для того, чтобы «засветить» перед публикой новый двигатель. Его премьера состоялась в 2009 году на мотошоу в Милане. А прототип самого турера показали годом позже на выставке Intermot в Кельне.

Добавить комментарий