Новый внедорожник. Амбиции Bentley.

Новый внедорожник. Амбиции Bentley.Решение расширить влияние на американском континенте заставило производителей Bentley выбрать новое направление в развитии собственной торговой марки.

Cross Continental – это название получит новый внедорожник, ориентированный на рынки Америки и Китая. Стоимость автомобиля будет находиться в рамках 120 тыс. евро, что достаточно немного для благополучных европейцев и не менее обеспеченных американцев. Основная задача, которую перед собой поставили разработчики нового автомобиля – конкуренция с Porsche Cayenne, признанным лидером в своём классе.

Выпуск первых моделей Bentley Cross Continental запланирован уже к концу этого года и вполне возможно, что российские почитатели этого автомобиля уже в следующем году смогут обновить свою коллекцию элитных автомобилей. Как и его предшественники, внедорожник ориентирован на обеспеченных покупателей и полностью соответствует высокому званию автомобилей премиум-класса. Только полная комплектация и никаких моделей эконом или классик, в общем, радуйтесь, появился еще один  способ подчеркнуть свой статус и положение в обществе.

Можно ли будет приобрести авто в кредит? Скорее всего, что нет, поскольку спрос на новые модели достаточно велик и даже банковская гарантия по исполнению обязательств не даст ни одного преимущества в отношении желающих приобрести автомобиль за наличные деньги. Поэтому если Вы хотите приобрести новенький Bentley Cross Continental – копите деньги и Вас обязательно заметят, поскольку нет лучших гарантий, чем 100% предоплата.

Добавить комментарий