Автоматическая или ручная коробка передач?

Автоматическая или ручная коробка передач?

Современные автомобили заставляют автовладельцев постоянно вспоминать о себе спорить о своих преимуществах и недостатках: какая коробка передач лучше – ручная или автоматическая, какое расположение руля удобнее – левое или правое и так далее и тому подобное.
Сегодня нам бы хотелосьостановиться на самом популярном и «горячем» споре автовладельцев: какая же все таки коробка передач удобнее и надежнее. С появлением автоматики многие владельцы авто стали переходить именно на такие модели машин, но автовладельцы старой закалки говорят, что никакая автоматика с механизмом не сравнится никогда. Кто же прав в этом споре?
На самом деле, каждый выбирает то, что ему больше нравится и то, что он считает наиболее удобным для себя. Если рассматривать данный спор с материальной стороны, то ремонт автоматической коробки передач, без сомнений, намного дороже. Но зато автоматика несколько удобнее в некоторых автомобильных- дорожных ситуациях.
С другой стороны, ручная коробка передач всегда считалась самой безопасной, эффективной и надежной. Хотя, чтобы ею управлять необходимо приловчиться, но это не такой существенный минус, как считает большинство водителей. Поэтому, что выбрать – автоматику или ручную коробку передач решать только вас, ведь, сколько людей, столько и мнений.
Не важно, какая коробка передач будет у вашего автомобиля, если он попадает в аварию, то продать и тот и другой вариант будет весьма проблематично. Но это все до тех пор, пока вы не попадете на удивительно интересный сайт fordrazbor.ru, который во всех подробностях расскажет вам, что такое срочный выкуп битых авто в Питере и как можно выгодно продать пострадавший в аварии автомобиль.
 
 

Добавить комментарий