Основные моменты самостоятельной тонировки автомобиля

Основные моменты самостоятельной тонировки автомобиля

 

В настоящее время на дорогах встречается, чуть ли каждый второй автомобиль, который имеет тонированные стекла. Тонировка не только оберегает водителя и пассажиров авто от ярких солнечных лучей, но и защищает их от посторонних глаз.

Как говорят бывалые автолюбители, самостоятельная тонировка обходится намного дешевле, чем тонирование стекол автомобиля в автосервисе, поэтому большинство водителей предпочитают делать эту процедуру сами. Но перед тем, как приступить к тонирование своего авто следует запомнить несколько простых, но очень важных правил.

Во-первых, важно помнить, что тонировочная лента должна быть закреплена не снаружи стекла, а именно изнутри. Во-вторых, перед тем, как наносить тонировку на авто нужно продумать тот цвет, который вы хотите и сопоставить его с разрешенной ГИБДД палитрой.

Определившись с цветом тонировки, автомобиль необходимо поместить в помещение, где нет пыли и грязи. Если такового места не нашлось, то можно сделать эту процедуру и прямо на улице. Но здесь есть еще один момент – тонировать автомобиль на улице нужно в теплую и безветренную погоду.

Если вам необходимы оригинальные запчасти на автомобиль, то в наше время можно воспользоваться и услугами интернета, введя в поиск, к примеру, «запчасти Мерседес Москва» и выбрать на сайте необходимые вам запасные детали для вашего авто. Кстати, приобретать оригинальные запчасти через интернет намного выгоднее, быстрее и удобнее.

Добавить комментарий