Нарушаем?

1309847707 i
Согласитесь, не все автовладельцы хорошо знают свои права, а тех знаний, которые имеются, иногда бывает недостаточно. Чтобы не быть обманутыми сотрудниками ГИБДД необходимо знать (а лучше возить с собой в автомобиле) таблицу штрафов. Итак, за управление автомобилем, который имеет превышающий норму уровень шума двигателя или же выбрасывает в атмосферу больше, чем положено вредных отравляющих веществ водитель будет наказан штрафом (до 300р.) или же запрещением эксплуатации транспортного средства.
Если ваш автомобиль не прошел технический государственный осмотр, то приготовьтесь выложить от 500- 1000 рублей или же придется отправить ваше авто на штрафстоянку. Если же техосмотр вы прошли, а «бумажку», которая это подтверждает, забыли дома, то ваша забывчивость обойдется вам в 100 рублей.
Если вы дали свой автомобиль соседу съездить на дачу, а соответствующих документов на передачу транспортного средства не оформили, то приготовьтесь заплатить от 100 до 200 рублей. Поставили на авто неразрешенный сигнал – 2500р, ваша машина слишком сильно украшена аэрографией – 2500р, не пристегнулись – 500р. Но материальные траты ничто по сравнению с лишением прав вообще, поэтому в состоянии алкогольного и наркотического опьянения садиться за руль категорически воспрещается.
Но, к сожалению, не всегда нам удается управлять автомобилем по всем установленным правилам. Раньше для того, чтобы узнать, сколько ты задолжал государству и какие штрафы не оплатил можно было только в отделении милиции. Сегодня же, благодаря интернету, посмотреть штрафы ГИБДД, узнать задолженность pddmaster.ru/interest/shtrafy-gibdd-uznat-zadolzhennost-uznat-shtrafy-gibdd-po-familii-ili-po-nomeru-mashiny стало возможным в режиме онлайн. Для этого вам необходимо будет просто ввести свои данные и данные своего авто и через некоторое время получив результат, спокойно отправлятьсяв банк.

Добавить комментарий