Покупка автомобиля по объявлению

Покупка автомобиля по объявлению

Предварительный поиск нового автомобиля через объявления в газетах и журналах происходит, как говорится, даже «не слезая с дивана». Для начала покупается газета, проводится самостоятельное маркетинговое исследование автомобильного «газетного» рынка и только потом человек «слезает с насиженного на диване места» и идет к телефонному аппарату и начинает обзванивать всех, чьи варианты его заинтересовали.

После того, как подходящий автомобиль и продавец найдены можно договариваться о реальной встрече. Осмотреть машину можно как самостоятельно (если в технике вы – дока), но лучше это делать в автосервисе, так будет, как считают специалисты, и дешевле и быстрее и качественнее.

Вообще, как считают многие автовладельцы, покупать автомобиль через объявления очень удобно и даже в некоторой степени выгодно, так как в салоне поторговаться вряд ли получится, а один на один с продавцом торг всегда уместен.

Прежде чем оплатить свою покупку необходимо тщательно и внимательно все проверить, и сразу договориться, каким образом обоим удобно оформлять сделку. Можно воспользоваться услугами юридической конторы, нотариального агентства или учетного подразделения ГИБДД.

Если вы находитесь в Челябинской области, то для вас найти подходящий вариант покупки или продажи автомобиля – вообще, не проблема, так как объявления Челябинска предлагают огромное количество всевозможных вариантов. На сайте Chelyabinsk.Dorus.ru вы сможете не только прочитать, но и увидеть подробные фотографии предлагаемых автомобилей и многих других товаров.

Добавить комментарий