Справочник водителя. Световая сигнализация

Справочник водителя. Световая сигнализация

Как известно, все представители схожих профессий частенько объединяются между собой. То же самое произошло и с водителями, которые объединились против инспекторов ГИБДД и выработали даже целую систему общения при помощи света фар.
Самый распространенный сигнал световой сигнализации, безусловно, предупреждение, что впереди пост ГАИ. Для этого достаточно всего лишь несколько раз моргнуть светом и каждый водитель поймет, о чем вы хотели его предупредить.
Также многократное мигание фарами может говорить о том, что кто-то хочет привлечь ваше внимание, требует остановиться или просто здоровается.
Если вы едите в ночное время, и кто-то мигает вам фарами, то, скорее всего, вы просто забыли переключиться на дальний свет.
При определенных ситуациях на дороге частое моргание фарами может также означать, что вы собираетесь пойти на обгон и просите сбавить скорость, впереди едущую машину или «говорите» водителю встречной машины, чтобы тот сбавил скорость.
Как известно, в жизни бывает всякое. Никогда не знаешь, когда тебе могут срочно понадобиться большие деньги. А откуда их взять? – Срочно продавать свой автомобиль. «Но, так быстро его никто не купит», – восклицаете вы.
«Купит!»,- говорим мы вам и советуем присмотреться к компании, которая оказывает услугу – срочный выкуп авто. Вам не придется тратиться на предварительную оценку автомобиля, собирать необходимые документы – фирма все берет на себя, да и деньги вы получите в самые кратчайшие сроки.

Добавить комментарий