Независимая оценка автомобилей

Независимая оценка автомобилей
После дорожно-транспортных происшествий в большинстве случаев, чтобы возместить вам ущерб страховой компании необходимы специальные документы, в которых эксперты дают подробную оценку стоимости ремонта автомобиля и стоимости остатков авто после ДТП.
Специалисты – оценщики составляют особые таблицы и графики, которые потом могут очень пригодится не только в страховой компании, но и даже в судебных инстанциях. Чтобы в случае ДТП никаких претензий и недоразумений не возникало, каждому владельцу автомобиля необходимо позаботиться о привлечение специалистов для независимой оценки ущерба.
Кроме ДТП, независимая оценка автомобилей необходима в случае продажи и покупки автомобиля, для финансового менеджмента предприятия, во время и после санации предприятия, а также при его ликвидации, в случае каких-либо взысканий и т.д.
Обратившись в специализированную компанию, которая оказывает подобные услуги, заплатив единожды, вам будут предоставлены услуги: оценка автомобиля после ДТП  на сайте www.osa-spb.ru/nezavisimaya-ekspertiza-avtomobiley.html, оценка стоимости пригодных остатков авто, экспертиза, общая стоимость ущерба, нанесенного вашему автомобилю во время дорожно-транспортного происшествия, а также предварительная стоимость ремонта машины, которая побыла в «беде».

Добавить комментарий