Подголовник с ДВД – мир развлечений в вашем автомобиле

Подголовник с ДВД  - мир развлечений в вашем автомобиле

Как говорится, прогресс не стоит на месте. Добрался он и до автомобильных подголовников. Наверное, каждый, кто когда-либо бывал в салоне автомобиля, авиалайнера или автобуса наблюдал встроенные в подголовник сидения телевизионные экраны.

Как говорят специалисты, двд – проигрыватель – планшет как нельзя лучше подходит для таких встроенных систем. Планшетные проигрыватели имеют довольно компактные размеры и диагональ экрана, поэтому «соорудить» у себя в автомобиле подголовник с DVD может любой желающий, даже без помощи мастера.

Крепить данную систему можно двумя способами. В первом случае, при наличии специальных зажимов система крепится к стойкам подголовника. Именно этот способ очень популярен у автовладельцев, так как не требует особого мастерства.

Во втором случае, двд – плеер встраивается непосредственно в подголовник сидения. Здесь уже никак не обойтись без помощи профессионалов.Да и проводить подобный монтаж самостоятельно – не выгодно, ни в моральном, ни в материальном плане.

Единственное, что всегда беспокоит владельцев авто – безопасность своих двд – проигрывателей. Защитить их от воровства можно таким же способом, какой помогает и в случае в авто магнитолами – просто вынуть его из своего «насиженного» места и забрать домой. Ну, или засунуть под сидение, как делают многие.

Добавить комментарий