Аэрография – реальная возможность выделиться

Аэрография – реальная возможность выделиться

В настоящее время выделить свой автомобиль и, соответственно, выделиться самому можно огромным количеством способов. Кто-то выбирает оригинальную оптику, кто-то приобретает аэродинамические обвесы и литые диски, а некоторые просто заказывают необычную отделку салона. Но самым популярным среди автовладельцев способом выделиться на протяжении многих лет остается аэрография.

Несмотря на то, что аэрография – вещь довольно новая для нашей страны, многие российские владельцы авто уже давно «подсели» на этот метод украшения и преображения своего «железного» коня.

Нанести аэрографию можно практически на любую поверхность, будь то пластик, металл, дерево или стекло. Метод нанесения довольно прост – мастер использует для работы специальные порошковые красители, которые распыляются при помощи сжатого воздуха, находящегося в распылительной системе. Изображение при этом может быть любым, либо придуманным вами самостоятельно, либо выбранным в специальном каталоге мастера.

Впервые аэрография появилась еще в 1881 году в Америке и тогда владельцу авто она обошлась примерно в 1000 долларов. Сегодня цены на аэрографию авто www.aerography.ru/ поражают своей стабильностью и доступностью, поэтому украсить и преобразить свой автомобиль может практически каждый, было бы лишь свободное время и желание выделиться из толпы.

Добавить комментарий