Защита лакокрасочного покрытия вашего автомобиля

Защита лакокрасочного покрытия вашего  автомобиляКаждый автовладелец, который любит, дорожит, холит и лелеет свой автомобиль, обязательно предпринимает всякие попытки и использует любые средства, чтобы сохранить первоначальный красивый вид и «здоровье» своего «железного» коня.

Для защиты кузова автомобиля от придорожной гальки, которая не щадит никакое лакокрасочное покрытие используется специальная антигравийная пленка. Этот материал также защитит ваш автомобиль от нежелательных царапин во время парковки и других нежелательных повреждений, которые очень часто появляются во время городской езды.

Метод применения антигравийной пленки делится на два типа. Это может быть единое полотно, которым покрывают весь кузов автомобиля или единичная пленка, которую вырезали на специальном инструменте при использовании компьютерной программы и поместили потом на отдельную деталь автомобиля. Какой метод лучше и технологичнее, решать только вам – владельцы машин.

Единственное, что можно сказать с уверенностью, каким бы не был метод оклейки автомобиля, антигравийная пленка на автомобиль  – вещь просто незаменимая, если не сказать, обязательная. Данная пленка отлично подходит также и для защиты оптики и фар машины, так как она прозрачная, никогда не пожелтеет и точно может повторить все, даже самые мельчайшие, изгибы деталей автомобиля.

Добавить комментарий