Заслуженный успех

Заслуженный успехИменно так можно охарактеризовать достижения автоконцерна Hyundai Motor Company.

Вольное или свободное время – так звучит дословный перевод Hyundai. Для того чтобы достичь тех высот, на которых она сейчас находится, компании Hyundai потребовалось более 30 лет. Начиная с 1967 года, разработчики и инженера корейского концерна пытались найти заветный золотой ключик, который смог бы открыть им двери к мировому признанию и известности.

В 1985 году появилась первая модель автомобиля Hyundai Poni, ставшая началом покорения «вольного времени». Первоначально этот автомобиль был разработан совместно с итальянскими дизайнерами и японскими инженерами. Высокая мировая популярность Poni, прибавила уверенности корейским разработчиками и открыла дорогу на Американский и Европейский рынок. Уверенные в своей победе Hyundai, начинают самостоятельную разработку автомобилей, различные модели которых распродаются как горячие пирожки, в 1990 году только американцы приобрели более одного миллиона автомобилей Hyundai.

На сегодняшний день автоконцерн Hyundai является одним из лидеров мирового автомобильного рынка. Подобные достижения стали возможными по нескольким причинам, основными из которых являются высокое качество и доступность автомобилей этой марки.

Если вы желаете купить корейский автомобиль Hyundai это можно сделать как в одном из автосалонов, так и у дилеров, которые работают непосредственно с производителями. Купить Hyundai сегодня, может практически любой желающий, ведь цена на них более чем демократична.

Добавить комментарий