Новый Peugeot 308 в России начнут продавать с 1 июля

Новый Peugeot 308 в России начнут продавать с 1 июляС июля россияне смогут приобретать новую модель Peugeot 308, которую широкая общественность впервые увидела на автосалоне 2011, прошедшем в Женеве, а продавать новинку в Европе начали в апреле 2011г.
Новое авто выпускается в трех вариантах кузова в виде купе-кабриолета, универсала и хэтчбека. Все они имеют обновленные контуры и линии, светодиодные фары, выполненные в форме, напоминающей бумеранг, обновленный логотип. Впереди часть капота выполнена в виде буквы «V», а радиаторная решетка сделана по канонам нового стиля Peugeot. Однако габариты автомобиля не изменились и остались прежними.
Кроме стандартного оборудования, присущего для этого сегмента машин, новый Peugeot 308 оснащен стеклянной панорамной крышей, навигационной системой с жестким диском. Для обивки сидений используется кожа, либо обивка может быть комбинированной. Кроме этого, в некоторых комплектациях будет доступна система динамической стабилизации и до восьми подушек безопасности. В салоне такого авто можно установить современный антирадар Crunch, который способен обнаружить все виды радаров, применяемых полицейскими.
Новая версия Peugeot 308, имеющая кузов хэтчбек и бензиновый двигатель на 120 л.с., будет собираться в Калужской области на заводе PSA-Mitsubishi. В этих моделях для российского потребителя были сделаны доработки в виде усиленной подвески, увеличенного дорожного просвета и установки металлической защиты картера.

Добавить комментарий