Чип тюнинг

Чип тюнингКак известно, производители автомобилей наделяют свой продукт изначально стандартным набором параметров и технических характеристик. Но многим водителям не хватает значительной доли драйва, поэтому они всеми возможными способами стараются усовершенствовать своего «железного» коня.

Одним из таких способов усовершенствования автомобиля является чип тюнинг. Главным условием при обращении к мастеру является наличие в автомобиле электронного блока управления двигателем. Он является практически электронным мозгом автомобиля, так как содержит специальную микросхему, отвечающую за работу всей машины.

Специалисты чип тюнинга не прибегают не каким серьезным механическим манипуляциям, они лишь меняют характеристики работы двигателя. Благодаря чип тюнингу каждый автовладелец может рассчитывать на то, что у его автомобиля увеличится мощность атмосферного (примерно на 16-20 процентов) и турбинного двигателя (около 30 процентов).

Машина с чип тюнингом будет почти самостоятельно контролировать все работы и механизмы: подачу топлива, расход воздуха, положение и работу коленвала, турбонадув, зажигание и т.д.

Не каждый человек в наше время может приобрести жилье сразу, некоторые могут долго копить на новую квартиру, а денег все равно не хватает. На помощь таким людям приходят ипотека www.raiffeisen.ru/retail/mortgageloans/ и кредит, которые позволяют купить жилье, не имея сразу нужной суммы, а выплачивая деньги постепенно, не травмируя семейный бюджет.

Добавить комментарий