Анти – дождь

Анти - дождьМногие автовладельцы частенько мучаются со своими стеклами. Добиться их чистоты при помощи обычной воды и мыльного раствора не всегда получается. Производители средств по уходу за автомобилем предложили интересный инновационный вариант – анти – дождь.

Это вещество представляет собой некую жидкую смесь, основу которой составляют полимеры. Также в состав анти – дождя входят различные органические растворители и катализаторы. Вместе все эти составляющие способны обеспечить хемосорбционное взаимодействие стекла автомобиля и полимерной основы.

Никаких механических включений в составе анти – дождя не имеется, поэтому за сохранность стекол можно не беспокоиться, царапин на них никогда не будет. На вид анти – дождь представляет собой прозрачную жидкость, которая практически не имеет никакого запаха.

При использовании анти – дождя чистота обзора и видимость значительно улучшаются, даже в плохую погоду. Если снег, дождь, изморозь и туман вашему автомобилю больше не страшны, то и ехать в такую погоду становится гораздо безопаснее и спокойнее. К тому же, анти – дождь не преломляет и не отражает солнечный свет, что тоже немаловажно.

Каждый уважающий себя компьютерный пользователь стремится украсить «рабочий стол» своего компьютера. Чаще всего для этого применяются обои на рабочий стол широкоформатные. Эти красочные изображения сделают ваше рабочее место более ярким, веселым и приятным.

Добавить комментарий