Покупка авто – нелёгкий выбор.

Покупка авто – нелёгкий выбор.Выбор автомобиля, тем более подержанного – непростое дело, требующее понимания и опыта. Как говорит народная мудрость – Нахрапом только женятся, а автомобиль – приобретение осознанное.

В большинстве случаев информация, которую мы получаем, почерпнута из источников наиболее близких к нему, то есть от владельца продаваемого авто. Давайте рассудим здраво – Ну кто скажет, что-нибудь плохое о своем автомобиле, который он собирается продать? Часто-густо бывает так, что собираешься купить автомобиль, находишь подходящий вариант, по объявлению в интернете или печатном издании, созваниваешься с его владельцем, приезжаешь в другой город и сталкиваешься с тем, что приехал зря.

Хвалёный автомобиль оказывается настоящей консервной банкой, которая не то что слова доброго не стоит, а вовсе должна быть утилизирована, дабы не омрачать своим тоскливым видом окружающих. Практика разочарований последних лет была взята на вооружение в одном из крупных автоцентров в Украине, благодаря чему купить авто в Запорожье, можно без каких-либо проблем. Перед приёмом  объявления о продаже автомобиля он проходит  обязательную проверку технического состояния, с отражением всех его сильных и слабых сторон.

Подобное решение было принято в результате многочисленных жалоб  со стороны обманутых клиентов и снижения рейтингов ресурса, что подвигло его владельцев на столь радикальные меры. Конечно, это несколько уменьшило количество автовладельцев, которые обращаются к ним за помощью, но при этом практически вдвое увеличило объёмы активных продаж ресурса, что весьма привлекательно для добросовестных продавцов.

Добавить комментарий