Отзыв об услуге такси в аэропорт от компании TaxiAirport

Отзыв об услуге такси в аэропорт от компании TaxiAirportПредставить себе сегодня жизнь большого и суетливого города, с бесчисленным количеством автомобилей и нервных пробок, без такси просто невозможно. Водитель такси, как верный друг, появляется по первому вашему зову, доставляет до нужного места, помогает донести тяжелый багаж и просто скрашивает время в пути приятным разговором.

Для людей, которые довольно часто отправляются в путешествия, дорога в аэропорт на собственном автомобиле – настоящая каторга. То ли дело на такси. Сел, без проблем доехал, да еще и познакомился с приятным человеком. Именно по такому принципу и  работает транспортная компания «Такси Аэропорт». На автомобилях этой фирмы вы сможете с комфортом добраться до аэропорта Шереметьево, Внуково или Домодедово.

Попадая на сайт компании, сразу бросается в глаза удобный для поиска интерфейс. Если вам необходимо, например, такси в Домодедово, то вы, избегая ненужной информации, просто выбираете необходимую вкладку на сайте и знакомитесь с тарифами и услугами по данному конкретному направлению. Это меня, как человека постоянно заказывающего такси через интернет, определенно очень порадовало.

Также сайт предлагает возможность не только заказать такси в аэропорт, но даже выбрать автомобиль, на котором вам бы хотелось совершить это короткое путешествие. Честно сказать, первый раз попав на этот сайт, глаза просто прилипли к экрану. Как в автосалоне (честное слово): Ford Focus, Hyundai Sonata, Toyota Corolla, Mercedes, Chevrolet Lacetti, а также минивэны – Chrysler Pacifica и Chrysler Voyager.

Безусловным плюсом, лично для меня, явилось то, что тариф на услуги строго фиксирован. То есть независимо от количества пробок и времени, в них проведенного, вы заплатите именно ту сумму, которая была оговорена изначально. Кроме этого, фиксированный тариф распространяется и на время суток. Компания «такси аэропорт» доставит вас за одну и ту же сумму хоть светлым днем, хоть темной ночью. Услуга «круглосуточное такси в аэропорт» – очень удобно, скажу я вам.

Теперь о ценах. Первый раз, заказав такси по телефону на сайте TaxiAirport была приятно удивлена тарифами этой компании. Примерно, заплатив от восьмисот до тысячи рублей (ну и плюс – чаевые, которые вы просто не сможете не оставить такому приятному и услужливому водителю) можно добрать с комфортом до любого нужного вам аэропорта. Это же просто удивительно по нашим-то временам. Да здравствует «такси аэропорт», товарищи!

Добавить комментарий