О салоне Мазда bt-50

О салоне Мазда bt-50Салон у пикапа Мазда простой, на роскошь не претендует, но обивочная ткань и пластиковая отделка качественные, нахождение в машине можно назвать удобным и комфортным. Такой автомобиль мазда bt-50 mazdacenter.ru/cars/mz_auto_bt50 имеет у передних сидений большой диапазон и выбор для регулировки, причем выбрать удобное положение получается с первого раза. В центральном подлокотнике имеются емкости для мелочей, выдвижная полочка над «бардачком» может служить и для хранения бумаг, и в качестве столика.
Вот сзади для пассажиров места не много, колени упираются в передние спинки, выходить из машины сзади не очень удобно, так как двери узковаты.
Для водителя в салоне условия созданы хорошие. Единственно, что неудобно – если левую руку положить на подлокотник, локоть опускается в выемку, которая служит дверной ручкой.
Но зато все элементы управления автомобилем очень функционально расположены. Особенно удобен рычаг переключения скоростей, к тому же радует своей лёгкостью и чёткостью в работе. Расположенный рядом рычаг управления раздаточной коробкой имеет 4 положения. Может это не очень современно, зато работает надежнее и смотрится внушительно.
То, что вы сидите за рулем пассажирского грузовика, напоминает задняя подвеска, которая очень жёсткая. Например, при проезде даже на медленной скорости «лежачего полицейского», вы получаете довольно ощутимый удар. Поэтому в грузовой платформе хрупкие вещи лучше не возить.
А вообще мазда bt-50 с её энергоёмкой подвеской, рамным шасси и конструкцией полного привода можно смело назвать полноценным внедорожником с хорошими возможностями.

Добавить комментарий