На что чаще всего жалуются автовладельцы?

На что чаще всего жалуются автовладельцы?Недавно был проведен опрос среди владельцев автомобилей. Они отвечали на вопрос: «Что  в вашем автомобиле вы считаете совершенно не нужным и бесполезным?».

Большинство опрашиваемых водителей, как не странно, признали самой бесполезной вещью пепельницу. Действительно, зачем некурящему человеку прикуриватель и пепельница. Зачем переплачивать за эти вещи?

Еще одной ненужной опцией было признано отделение для монет. Конечно, в Европе или, к примеру, в Японии платные дороги и автостоянки – вещь привычная. Но для многих россиян дребезжащие и совершено бесполезные монеты – просто лишнее давление на нервную систему.

Владельцы некоторых автомобилей признали бесполезной вещью противотуманки. Они постоянно бьются и не приносят видимой пользы. Хотя, кто мешает купить большой джип и наслаждаться этой опцией в полной мере?

Также не обошли негативной стороной водители и такую опцию, как «Круиз – контроль». Это, безусловно, очень удобная функция для тех, кто отправляется в длительные путешествия, ездит исключительно по трассе и предпочитает, чтобы машина ехала сама. Но для городского жителя эта опция бесполезна, так как пробки – это не «круиз», а каторга и требует она постоянного внимания и концентрации.

В наше время, как показывает статистика, автопроизводители начали выпускать машины довольно невысокого качества, поэтому проблема поиска запчастей стоит особенно остро. На помощь водителям приходят бесплатные объявления. Зайдите в интернет, напишите «куплю запчасти» www.automarket76.ru/services/category/category_id/4 и получите мгновенно большое количество предложений.

Кто ищет, тот всегда найдет.

Добавить комментарий