«Бесконечная» акция от компании Opel

«Бесконечная» акция от компании OpelКомпания opel делает ставку на надежность и долговечность своих автомобилей, поэтому знаком ее новой беспрецедентной акции стала развернутая на 90 градусов бесконечность, т.е 8. Комплексную диагностику автомобиля в период с 25 апреля по 20 июня этого года владельцы могут пройти в салонах официальных дилеров всего за 888 рублей!

Первым 2000 «счастливчикам», посетившим салоны и прошедшим диагностику, достанется сувенирный волейбольный мяч с брендом Opel в качестве подарка, «грозится» компания «Дженерал Моторз СНГ».

По условиям акции авто подвергается всему перечню проверок: проверка системы наружного освещения, системы стеклоомывателей и стеклоочистителей, элементов подвески и управления руля, стояночного тормоза и тормозных механизмов, системы кондиционирования. А также обязательными процедурами проверки будут осмотр радиатора охлаждения на наличие повреждений и проверку на отсутствие подтеканий всех жидкостей в автомобиле.

Напомним, что первый квартал 2011 для компании Opel ознаменовался двукратным увеличением продаж автомобилей на рынке РФ: число проданных авто составило 12117 штук – не больше и не меньше! Продажа бестселлера бренда – Opel Astra (в расчете с Astra Cabrio) перевалило за 70% от общего количества.

Теперь владельцы приобретенных автомобилей могут лично удостовериться в надежности своих новинок и соответственно компании.

Добавить комментарий