Ставить или не ставить?

Ставить или не ставить?В наше время все большую популярность приобретают платные автостоянки. Во дворе собственного дома поставить автомобиль негде, а оставить его далеко от своего жилища – просто-напросто небезопасно. Поэтому платная автостоянка – отличное решение.

Но прежде чем оставить своего «железного друга» на попечение платной парковки следует обратить внимание на некоторые нюансы. Обязательно ознакомьтесь с документацией и узнайте действительно ли данная стоянка является охраняемой территорией. Проверьте пункты, где указано, несут ли ответственность за ваш автомобиль владельцы стоянки в случае его угона, порчи или кражи. Внимательно прочитайте «Правила». В противном случае, если вашу машину угонят, оторвут зеркало, разобьют стекло, отвечать и платить за ущерб будете только вы из собственного кармана.

Многие платные автостоянки с удовольствием заключат с вами договор длительного сотрудничества. Это очень удобно. Вам больше не надо будет искать место для стоянки и переживать, что самое удобное уже заняли. За вами будет закреплено определенное место, которым будете пользоваться только вы.

Скоро лето и многие городские жители начнут перебираться в свои загородные дома. Бассейн для дачи – отличное решение для тех, кто намеревается все лето провести на природе. Вам нужно будет всего лишь определиться с местом, формой и размером бассейна, а специалисты сделают все остальное. Окунуться в прохладную чистую воду в жаркий день – что может быть лучше?

Добавить комментарий