Петербургский портал дешевых автозапчастей

Петербургский портал дешевых автозапчастейПетербургский портал дешевых автозапчастей – просто находка для тех, кто желает приобрести оптику, запчасти и аксессуары для своего автомобиля. На сайте имеются квалифицированные консультанты, готовые помочь вам в любом интересующем вопросе и в любое время.

На сайте имеется очень удобный поиск, необходимо всего лишь выбрать производителя, например, «запчасти АУДИ Q7» и сразу можно посмотреть какие детали для автомобиля имеются в наличии. Всего на сайте представлено более 170 марок. Также очень порадовало наличие всевозможных скидок на автозапчасти и возможность доставки покупки прямо в руки.

Прямо на главной странице, что очень удобно, имеется описание возможных способов оплаты. Вариантов огромное множество: оплата наличными, банковский перевод, электронные деньги, имеется даже возможность приобретения запчасти Порш Кайен в кредит. В общем, все сделано для наибольшего удобства и комфорта потенциальных покупателей.

Очень интересным, лично для меня, стал раздел «новости», где предоставлена разнообразная информация о работе сайта и компании. То есть, зайдя в этот раздел, вы сразу можете узнать о последних предложениях, акциях, специальных ценах и  о тех товарах, которые недавно поступили на склад.

Кроме разнообразных аксессуаров, запчастей и оптики сайт предлагает своим покупателя приобрести прицепные устройства, багажники на крышу и рейлинги. Причем (мне это особенно понравилось) подробно рассказывается, с каким конкретно производителями  компания напрямую сотрудничает. Согласитесь, покупать запчасти Туарег напрямую у производителя гораздо выгоднее.

Также на сайте очень много и подробно написано об условиях и процедуре заказа товара для физических и юридических лиц. Мне это очень понравилось, потому что в большинстве интернет – магазинов такую информацию приходится искать довольно долго, но после нахождения текст не радует, так как довольно скуден и не информативен. Здесь же все подробненько и простенько написано, что особенно удобно для новичков, собирающихся попользоваться услугами интернет – магазина впервые.

Довольно заманчивым и познавательным разделом на этом сайте для меня стал форум, где можно не только прочитать информацию о новостях автомира, автостраховании, автокредитах и т.д., но и пообщаться с другими автомобилистами. В конечном итоге, сайт определенно порадовал, вызвал множество положительных эмоций и позволил значительно увеличить объем знаний.

Добавить комментарий