Новинки 2011 года

Новинки 2011 годаПожалуй, всех любителей внедорожников интересует, что же нового в этом году нам приготовили автопроизводители.

Во-первых, в октябре этого года выйдет долгожданный немецкий гигант Audi Q5, а чуть позже появится и более компактный Audi Q3. Как пообещал производитель, Audi Q3 будет доступен как в моноприводном, так и в полноприводном варианте.

Во-вторых, этим летом, что совершенно неожиданно, всех любителей внедорожников порадует компания FIAT. На свет появится FIAT Freemont, но, как утверждают бывалые автовладельцы, данная модель будет практически одно лицо с уже всем известным Dodge Journey. Если интересно, для сравнения,  то фото внедорожников можно спокойно найти на просторах интернета.

Одни итальянцы своих покупателей дизайном разочаровали, но вот другие, наоборот, очень порадовали. Ferrari 612 Scaglietti – просто сумасшедший вариант полного привода: двенадцатицелиндровый мотор приводит в движение передние колеса, а задние работают от двух электромоторов.

Также порадуют в этом году и японцы. Возможно, уже в скором времени в Женеве они продемонстрируют свой новый компактный кроссовер Mazda Minagi. Некоторые специалисты считают, что Mazda Minagi – это всего лишь концепт, но есть и те, кто уверяют, что концепт-то получился довольно продуманным.

Добавить комментарий