С улыбкой!

С улыбкой!В апреле "Лифан" представит компактный "Смайл". Длина машины, собранной на заводе "Дервейс" в Черкесске,всего 3,75 м, ширина – 1,62 м. Двигатель объемом 1,3 л позволяет разогнать "смайлик" до 155 км/ч, а расход топлива в городе не превышает 4,5 л/100 км. Объем багажника при сложенных задних сиденьях – 1000 л. Цена – от 259 900 руб. Максимальная комплектация включает кондиционер, подушки безопасности водителя и пассажира, парктроник, ABS, литые диски.

Компания "МИЦ" развивает сеть центров постгарантийного обслуживания "Инжкар". Первый из них успешно работает на Сиреневом бульваре, 83, обслуживая "Мерседес – Венцы", БМВ, "Ауди", "Фольксвагены", "Шкоды". Специалисты выполняют слесарные, жестяно – малярные работы, ремонт двигателей, КП и электрики, а также шиномонтаж, чип – тюнинг, установку допоборудования. За диагностику отвечают новейшие сканеры, а для ремонта применяется тоже оборудование, что и на официальных СТОА. Все происходящее снимается видеокамерами, благодаря чему клиенты могут наблюдать за процессом и, при желании, получить диск с записью.

ТЕЛЕФОН ИЛИ КОМПЬЮТЕР получат в подарок все, кто сдаст в компанию "Независимость" свой автомобиль, отвечающий параметрам программы "Ленд – Ровер Селектед".

Добавить комментарий