Компания Ritmix в апреле выпустит два новых навигатора

Компания Ritmix в апреле выпустит два новых навигатораВ апреле 2011 года на росийком рынке появятся два новых навигатора от корейской компании Ritmix – речь идет о модели Ritmix RGP-485 и ее старшем «брате» RGP-585.
Оба навигатора имеют встроенный Bluetooth DUN модуль, позволяющий загружать данные о пробках с мобильного телефона посредством GPRS. Программное обеспечение навигаторов включает в себя электронную записную книжку, многофункциональный калькулятор, медиаплеер и несколько игр для коротания времени в пробках, если объехать их окажется невозможно.
Обе модели обладают модулем оперативной памяти объемом 128 МБ, чего вполне достаточно для стабильной работы последних версий программы «Навител Навигатор». Программа «Навител 3.5.0 Вся Россия» входит в комплект поставки, так что с новыми навигаторами Ritmix найти витамины для подростков или ветеринарную клинику для любимого домашнего питомца не составит труда даже в совершенно незнакомом городе.
Навигатор Ritmix RGP-485 получил высококонтрастный сенсорный дисплей, RGP-585 – широкий 5-дюймовый экран с разрешением 800 x 400 точек на дюйм.

Добавить комментарий