GPS навигатор Treelogic TL-5007BGF AV 2Gb: недорогое решение навигационных проблем

GPS навигатор Treelogic TL-5007BGF AV 2Gb: недорогое решение навигационных проблемКомпания Treelogic предлагает недорогое решение для тех водителей, кто еще не определился в выборе навигатора – устройство TL-5007BGF AV 2Gb обладает 5-дюймовым сенсорным дисплеем, широким функционалом и «приятной ценой» от 4 990 рублей.
Навигатор получил встроенный модуль Bluetooth с поддержкой DUN, что дает возможность выходить в Интернет через сотовый телефон или коммуникатор. Эта опция значительно расширяет возможности антипробочного сервиса, мониторинга перемещения автомобиля, автоматической загрузки карт и обновлений, а так же позволяет посещать Интернет-сайты или использовать навигатор в качестве устройства hands-free.
GPS навигатор Treelogic поддерживает технологию прогнозирования расположения спутников на 3 дня вперед SiRF Instant Fix II, используемое навигационное ПО отображает сложные развязки в трехмерном виде, идентифицирует камеры наблюдения и оценивает возможности загрузки дополнительных баз полезных объектов (АЗС, посты ГИБДД, рестораны и кафе, гостиницы Нижнего Новгорода и других городов).
В списке функций присутствует медиаплеер, FM трансмиттер, календарь, часы, калькулятор и конвертер величин.
Время автономной работы навигатора – 5 часов, в комплект продажи входит непосредственно GPS навигатор Treelogic TL-5007BGF AV 2Gb, адаптер питания от автомобильного прикуривателя, кабель USB, автомобильный держатель, стилус и чехол для переноски. Смотри на ресурсе есть проститутки города Москвы, какую хочешь телку.

Добавить комментарий