По долинам и по взгорьям

По долинам и по взгорьямГРУЗОПАССАЖИРСКИЙ внедорожный "Rockton", созданный на базе "Transporter Kombi", предназначен в первую очередь для строителей, лесопромышленников, дорожных ремонтников, спасателей, метеорологов – в общем, для всех, кому частенько приходится ездить не только по асфальту. Стандартная комплектация новой версии подразумевает наличие постоянного полного привода "4Motion" с муфтой "Haldex" четвертого поколения и блокировкой заднего дифференциала, а также увеличенный на три сантиметра дорожный просвет и усиленную подвеску, рассчитанную на полную массу автомобиля З,2 т. Моторных вариантов предлагается два. Это 140 – и 180 – сильная версии двухлитрового турбодизеля, соответствующие экологической норме "Евро – 5". Оба двигателя сочетаются с шестиступенчатой "механикой".

Если предполагается эксплуатация в условиях достаточно серьезного бездорожья, 140 – сильную модификацию можно дополнить спецпакетом "Ехреditiоп", внешне опознаваемым по внедорожным шинам на 16 – дюймовых усиленных стальных дисках, а в начинке имеющим особую трансмиссию, обеспечивающую повышенное тяговое усилие. Для обеих моторных версий возможен опционный пакет "РесМоп", включающий в себя защиту двигателя, трансмиссии. топливного бака, порогов, заднего дифференциала и основного глушителя, что, кстати, весьма актуально и на обычных наших дорогах.

Кроме того, возможны разные варианты задних, легко трансформируемых и демонтируемых сидений , дополнительный отопитель в салоне, специальный воздушный фильтр для регионов с повышенной запыленностью…

Добавить комментарий