“Suzuki SX4”

"Suzuki SX4"ЭТОТ автомобиль популярен во всем мире и существует в двух лицах: в Азии, Северной Америке и России он известен как "Suzuki SX4", в Европе – как "Fiat Sedici". Модель, судя по спросу, получилась весьма удачная. что совсем не удивительно. Ведь японцы предложили для нее свою техническую начинку . а итальянцы – то, что им удается лучше всего: идею. дизайн, стиль.

"SX4" интересен тем, что скроен по пропорциям типичного городского пятидверного хэтчбека , имеет при этом габариты и вместительность однообъемника и вдобавок является полноценным кроссовером. Это единственный автомобиль в нашем обзоре. который выпускается не только в передне, но и полноприводном варианте.

Два года назад "SX4" был обновлен. Косметические изменения в экстерьере оказались минимальными. В салоне слегка улучшили отделку, добавили на панель приборов информационный дисплей. Зато новинка получила модернизированные мотор и тормоза.

Владельцы "SX4" к его достоинствам относят маневренность. комфортабельный ход. просторный второй ряд и проходимость. Малые свесы, увеличенный до 17.5 см дорожный просвет и наличие электронной имитации блокировки дифференциала позволяют "SX4" одолевать внедорожные препятствия, непроходимые для большинства легковушек В минус модели можно записать шумность версий. оснащенных "автоматом".

Добавить комментарий