В Харькове произошло ДТП с участием сына известного в городе адвоката

В Харькове произошло ДТП с участием сына известного в городе адвокатаВчера, 28 февраля, в Харькове на улице Шевченко столкнулись Hummer и Mazda. По данным СМИ, за рулем внедорожника находился сын известного харьковского адвоката Сергея Веприцкого.

Как сообщает АТН, удар был такой силы, что у Hummer оторвалось колесо, а Mazda "вряд ли подлежит ремонту". По неофициальной информации, за рулем Hummer был сын известного адвоката Сергея Веприцкого, который был на месте аварии, но от комментариев отказался. Сообщил только, что сын сейчас в больнице.

"В результате ДТП пострадали оба водителя. По информации врачей, у водителя Hummer – ушибы мягких тканей и шеи, у водителя Mazda – закрытая черепно-мозговая травма, ушибы грудной клетки", – сообщил инспектор ГАИ Харькова Олег Никоненко. В ГАИ пока что не выяснили, кто спровоцировал столкновение.

На место ДТП почти сразу приехал отец водителя Mazda – об аварии по телефону ему рассказал сын: "Ну, что рассказал – что вышел Hummer ему в лоб, я от него уходил, а он его достал. Что он не виноват, Hummer резко выскочил ему навстречу".

Водителю Mazda 21 год, водитель Hummer – на год младше. Разбираться в обстоятельствах ДТП и выяснять, кто из водителей нарушил правила дорожного движениям, будут уже следователи.

Добавить комментарий