Новинки от Volkswagen в автосалоне Автосоюз

Новинки от Volkswagen в автосалоне АвтосоюзВ феврале 2011 года концерн Фольксваген порадовал Украину двумя новыми моделями: Passat и Polo Sedan. Оба автомобиля уже представлены в автосалоне Автосоюз (г.Киев, просп.Моксковский, 28) и доступны к продаже на гибких условиях кредитования и лизинга. Подробнее: (044) 207-07-07.

Седьмое поколение Passat снабжено новым дизайном и очень экономичными двигателями. Немецким конструкторам удалось сократить потребление топлива на 18% по сравнению с предыдущей моделью Passat B6. Новый Passat внешне сохранил свои классические черты, а косметические штрихи в дизайне кузова придали автомобилю более современный вид и приблизили его экстерьер к совершенству. Пассат B7 оснащен 6-скоростной механической коробкой передач или 6-, 7-диапазонной роботизированной трансмиссией DSG с функцией ручного переключения передач.

Volkswagen Polo седан – стильный, мощный, надежный, экономичный, удобный и вместительный. Даже в базовой комплектации в нем есть всё для того, чтобы Вы испытывали гордость за свой выбор: мощный и экономичный двигатель 105 л. с. (расход топлива 6,5 л на 100 км), электрические стеклоподъемники на всех окнах, регулируемый в двух плоскостях руль, две подушки безопасности, просторный салон, вместительный багажник 460 л и многое другое.

Сервисное обслуживание Volkswagen как и прежде – на высоте! На автомобили VW действует двухгодичная гарантия без ограничения по пробегу. На гарантийном СТО Фольксваген "Автосоюз" для Вас доступен удобный подбор зап.частей и доп.оборудования.

Качество и признанность автомобильной марки Volkswagen на украинском рынке подтверждено тремя номинациями "Автомобиль года в Украине" за 2011 год. Без сомнения новинки Пассат B7 и Поло Седан придутся по вкусу ценителям надежных автомобилей за оптимальную цену.

Добавить комментарий