Hyundai Accent- удачный вариант южнокорейского производителя.

Hyundai Accent- удачный вариант южнокорейского производителя.Если раньше автомобили собирались на автогиганте по японской сборке, то   Accent полностью стал самостоятельной разработкой южнокорейских специалистов. Модный, новый, современный, удобный Hyundai Accent завоевал  популярность не только среди корейских, но и среди европейских и в частности российских автолюбителей.

Первый пробный камень эксплуатации  появился в далеком 1994 году. Тогда  Hyundai Accent должен был прийти на смену морально устаревшему Pony. Покупатели могли приобрести 3- и 5-дверные хетчбэки или седан. В 1997 году прошел полный рестайлинг всего семейства Hyundai Accent:racingportal.org Изменился передний бампер с воздухозаборником и задние фонари. В 1999 году пришел совершенно новый видоизменненый ряд автомобилей, который мы видим на наших улицах.

Салон сделан в стиле биодизайна, который был принят в девяностых годах, в целом, несмотря на сдержанность, впечатление от салона приятное. Пухлый бок, и дружелюбный передок с плавными линиями, характерный хвостик пятидверного  хетчбэка больше напоминает седан, или, как принято называть машины такого класса, лифтбэк. Трехдверный хетчбэк дизайнеры хотели подогнать под стиль спортивной машины, этому способствовало наличие мощных моторов, задних спойлеров и форма бампера.

Второе поколение автомобилей внесло эргономичность в дизайне машины, легкий руль, удобная коробка передач, не требующая больших усилий при езде по городу. Легкий, удобный Hyundai Accent поистине снискал всенародную любовь у автомобилистов. Ряд автомобилей, которые предлагает автомобильная компания, может понравиться как искушенному покупателю, так и новичку.

Добавить комментарий