Японский автомобиль все особенности ремонта.

Японский автомобиль все особенности ремонта.Очевидным фактом, является высокие технические характеристики японских автомобилей, уровень комфорта и безопасности. Владельцы автомобилей японского производства, испытывают удовольствие от эксплуатации транспортных средств, благодаря надежности которых, достаточно редко встречаются со случаями поломок и ремонтов. Однако, в условиях низкого качества дорожного покрытия и топлива,характерных для постсоветских государств, японские автомобили все же иногда ломаются и у автолюбителя, возникает один единственный вопрос, – где купить качественные запасные части. Благо, если автомобиль находится на гарантийном сервисном обслуживании. Если нет, то придется приобретать не оригинальные запчасти, иногда весьма сомнительного качества, стоимость которых отличается от стоимости оригинальных.
Компания Nissan, призывает своих клиентов, приобретать исключительно оригинальные запасные части, рекомендуя проходить техническое обслуживание только в официальных сервисных центрах и представительствах. Снижение стоимости на запасные части, оказало свое влияние на стоимость сервисного обслуживания автомобилей марки Nissan. К примеру, запчасти nissan primera, можно приобрести в официальной сети магазинов Nissan, на 15-20% дешевле. За снижением стоимости на запасные части и аксессуары, последовало снижение технического обслуживания автомобилей денной марки.
Обслуживание автомобилей Nissan в официальных дилерских сетях, имеет ряд весомых преимуществ, среди них:
– возможность приобрести запчасти на заказ, используя информационную площадку сайтов официальных представительств;
– наличие гарантии качества на оригинальные запчасти и расходные материалы, предоставляемой производителем;
– все запасные части, проходят сертификацию на предмет использования в конкретных условиях;
– возможность тестирования всех систем автомобиля на специализированном оборудовании, рассчитанном исключительно для работы с автомобилями Nissan;
– использование специальной техники и оборудования, позволяющих производить ремонтные работы быстро и качественно;
– осуществление ремонтных работ в соответствии с методикой, разработанной заводом производителем автомобилей.

Добавить комментарий