В России в День памяти жертв ДТП погибают люди

В России в День памяти жертв ДТП погибают люди

Сразу несколько серьёзных аварий на дорогах произошло в различных регионах России сегодня, в День памяти жертв ДТП. Ни одно из происшествий не обошлось без погибших.
Крупные ДТП зафиксированы в Подмосковье, в Сибири и на Урале. Четыре человека погибли на автодороге под Свердловском. Там водитель автомобиля "Жигули" шестой модели пытался совершить обгон и при выезде на встречную столкнулся с "Жигулями" десятой модели. Погибли два пассажира десятки, водитель и пассажир шестерки. Ещё четыре человека получили серьёзные травмы и многочисленные переломы. 

Между тем в Хабаровском крае при столкновении рейсового автобуса ДЭУ и "Тойоты" сегодня погибли три человека – водитель и двое пассажиров легкового автомобиля. Три пассажира автобуса получили неопасные травмы и от госпитализации отказались. По данным источника, ДТП произошло на трассе Амурск-Комсомольск-на-Амуре из-за гололеда. Автобус влетел в грузовик и в Подмосковье, на 36-м километре Горьковского шоссе, у Старой Купавны. Сейчас из-за аварии на Горбковском шоссе образовалась пробка. Её протяжённость составляет несколько десятков километров. В ГИБДД рекомендую искать пути объезда данного участка.

Между тем Госавтоинспекция проведёт акцию памяти жертв ДТП на Поклонной горе в Москве. Начало мероприятия – в 15.00, передает "Эхо Москвы".

Добавить комментарий