«Реальные улицы, нереальный заезд»

«Реальные улицы, нереальный заезд»Компанией Castrol инициировано провести особенную акцию: «Реальные улицы, не реальный заезд». Приняв в ней участие, вы сможете проехать по реальным улицам Москвы, Питера, Нижнего Новгорода, Уфы, Ростова-на-Дону, Казани и Екатеринбурга на таких марках машин, как Volkswagen, Audi, Aston Martin, а также BMW. Правда, всё это будет происходить за вашим компьютером.

Почему выбраны именно эти машины? Да потому, что производители этих машин сотрудничают с компанией Castrol, Также, для своих авто, они предлагают именно продукцию этой компании.

Интересно то, что акция открыта для всех, то есть любой человек, при желании, может стать участником. Что бы им стать вы должны зайти на сайт castroldrive.ru и зарегистрироваться. Вы сможете сами выбрать понравившуюся марку машины. На ней вам придется соревноваться с вашими конкурентами.

Если вы стали участником вам представляется уникальная возможность выиграть главные призы акции. Для этого вам нужно купить любое масло марки Castrol. При покупке вы получите так называемую «карту гонщика». Шестеро победителей поедут в ОАЭ, где их ждёт международный турнир по картингу. Также разыгрывается путевка в Дунай.
И это ещё не всё! Все посетители могут поучаствовать в творческом конкурсе, под названием «Аэрография». На этом сайте есть специальный раздел, где можно раскрасить свою машину с помощью баллончиков с краской. Трое победителей смогут получить эту раскраску на свой реальный автомобиль.

Добавить комментарий