Обновленный Volkswagen Caddy.

Обновленный Volkswagen Caddy.Семейство Volkswagen Caddy подверглось рестайлингу. Внешние изменения привели облик автомобилей в соответствие со стилистикой современных моделей Volkswagen. Автомобили семейства Caddy, станут первыми в классе, на которые в базовой комплектации будет устанавливаться система ESP. В списке дополнительных опций появилась хорошо зарекомендовавшая себя роботизированная коробка DSG. Эта коробка будет доступна в двух версиях: шести и семиступенчатой. Также стала доступной полноприводная трансмиссия и система, помогающая при старте в гору.

Для Volkswagen Caddy предлагается несколько кузовов, не исключение и длиннобазный вариант Caddy Maxi. Под капотом возможна установка шести различных моторов, оснащенных системой непосредственного впрыска и турбонаддувом. Все моторы соответствуют строгим экологическим нормам Евро 5. Мощность моторов варьирует от 75 лошадиных сил до 140 лошадок. Кроме того обновленного Caddy, как и предшественника можно заказать с установленным ГБО. На модернизированном автомобиле наконец-то появилась возможность полностью снять задние сиденья. В результате этого объем багажного отсека увеличивается до 3030 литров, а у длиннобазного Caddy Maxi объем возрастает до 3880 л.

Вдобавок к этому Caddy Maxi может быть оснащен Flexi-Seat Plus. Эта система позволяет сложить переднее кресло пассажира и в результате объем багажника увеличивается еще на 4,7 м3, а длина перевозимого груза может достигать более 3 метров. Также на Caddy по заказу может быть установлен третий ряд сидений.

Добавить комментарий